21.09.2023

Начинается XXVIII Региональная конференция молодых ученых и исследователей Волгоградской области

Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области объявил о старте проведения XXVIII Региональной конференции молодых ученых и исследователей Волгоградской области. В 2023 году конференция проводится в 3 этапа:

I тур С 18.09.2023 - регистрация участников и прием материалов. На портале АИС "Молодежь России" регистрация закрывается в 23:59 15.10.2023 по московскому времени; С 16.10.2023 по 22.10.2023 – отбор участников II тура;

II тур С 23.10.2023 по 01.11.2023 – открытие конференции, работа по направлениям;

III тур До 15.12.2023 – подведение итогов, награждение. К участию в конференции приглашаем школьников, студентов и молодых ученых в возрасте от 14 до 35 лет включительно!

Зарегистрироваться необходимо в АИС «Молодёжь России».

Хочу такой сайт

XXVIII Региональная конференция молодых ученых и исследователей Волгоградской области будет проходить на базе ФГАОУ ВО «Волгоградский государственный университет», в том числе, по направлению «Юриспруденция». В этом году к участию принимаются тезисы с 14 лет.

Ученикам предоставляется уникальная возможность погружения в научную сферу. Независимо от результатов каждый из них получит сертификат участника научной конфедерации. Занявшим призовые места достанутся дипломы победителей, а их тезисы будут опубликованы в журнале конференции.

На все оставшиеся вопросы ответит заместитель директора по УВР Э.М. Коноводова

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 21.09.2023

Дата обновления: 21.09.2023