Оказание платных образовательных услуг,

предоставляемых

муниципальным общеобразовательным учреждением

«Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда»

2022-2023 учебный год

Деятельность по предоставлению платных образовательных услуг в 2021/2022 учебном году была организована с учетом рисков инфицирования и угрозой возникновения и распространения инфекционного заболевания Covid-19, в соответствии с Постановлениями Главного государственного санитарного врача Российской Федерации «О дополнительных мерах по снижению рисков завоза и распространения новой коронавирусной инфекции Covid-19»

В 2021/2022 учебном году список предоставляемых лицеем платных образовательных услуг выглядел таким образом:

Наименование направления платной образовательной услуги

Вид предоставляемых дополнительных платных образовательных услуг

Количество детей, получающих

ПДОУ

«Подготовительные к 1-му классу курсы. Дошколенок» Дошкольники, дети 6-7 лет

15 (3 группы)

Художественно-эстетическое

«Маршруты у»

для учащихся 1-3-х классов

12 (8 групп)

«Французский в перспективе»

для учащихся 5-7-х классов

12 (1 группа)

«Китайская шкатулка»

для учащихся 1-4-х классов

12 (3 группа)

«Английский для начинающих»

(для учащихся 1-4 классов)

12 (5 групп)

Физкультурно-спортивное

«На пути к олимпиаде»

( для учащихся 1-4 классов)Хочу такой сайт

12 (2 группы)

Итого:

6 образовательных услуг

Контактное лицо: заместитель директора по УВР, Коноводова Эльвира Максимовна. Тел.: +7(8442)331049

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг

Приказ о внесении изменений в Положение о порядке платных (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о рабочей программе платных дополнительных образовательных услуг1 (1) (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о рабочей программе платных дополнительных образовательных услуг (1) (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о порядке формирования и расходования внебюджетных средств1 (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о порядке формирования и расходования внебюджетных средств (1) (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о порядке оказания платных дополнительных образовательных услуг21 (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о порядке оказания платных дополнительных образовательных услуг2 (скачать) (посмотреть) (текст документа)
ПДО Правила оказания ПОУ (с 01.01.2021) (скачать)

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

ДОГОВОР шаблон (скачать)

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)

Документ отсутствует